Коллекторы требуют выплатить долг по кредиту - законные ли их действия в моей ситуации?

• г. Нижний Тагил

В 2006 году мною был взят кредит. По финансовому положению выплатить его я не смогла. В 2007 году был вынесен судебный приказ о возбужденно исполнительного производство. На данный момент ИП прекращено по ст. 46 п. 1 п.п. 3. Объявились коллекторы, которые требуют выплатить долг по кредиту им. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действия коллекторов не законны. Общайтесь с жалобой в полицию или а прокуратуру.