Мы с подругой решили открыть магазин розничной торговли, каким образом можно зарегистрировать ИП на двоих

• г. Сортавала

Мы с подругой решили открыть магазин розничной торговли, каким образом можно зарегистрировать ИП на двоих, как правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Наташа как на двоих...? ИП - это индивидуальный предприниматель...или кто то один оформляется.ИП...а расходы пополам...или каждому надо оформляться..оформится легко..берете паспорт и приходите в налоговую инспекцию в отдел по работе с ИП...вам дают пакет документов и объясняют что делать..два дня делов...