Пом.Сам находится в длительной командировке.

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в 3 ком. коммун. Кв., где 3 собственника. 1 бывает "набегами", другой сдаёт свое жил. пом.Сам находится в длительной командировке. Арендаторы не устраивают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Олегович! Поговорите с собственником! Попугайте ст. 293 Гражданского кодекса, она сейчас в моде и думаю вопрос решится! Но вообще собственник имеет право сдавать квартиру. С уважением, Агафонова Н.Б.