Отказ выдачи диплома после восстановления - как решить проблему со стороны Московского университета?

• г. Советский

Я бывшая студентка филиала РГСУ, головной вуз находится в Москве, в 2008 г. поступила в университет на заочное отделение на 4 курсе была отчислена, после чего написала заявление на восстановление и со слов зам. дир. была восстановлена, в феврале 2015 г. сдала госы и защитила диплом. В мае после моего очередного звонка в филиал о точной дате вручения диплома мне сообщили что диплома не будет, т.к. приказ на мое восстановление не был оформлен и подписан. С моей стороны все обязанности были выполнены и посещала все сессии, сдавала зачеты и экзамены, оплачивала учебу. Теперь Москва отказывается мне выдать диплом. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, действия учебного заведения неправомерны.