Отсутствие выплат детских - как оценить сумму для возможного взыскания через суд

• г. Краснодар

Работодатель не платит детские. Звоню и директору и бухгалтеру, не берут трубки. Хочу обратиться в суд, как рассчитать сумму, подлежащую взысканию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от ваших доходов за предыдущие 2 года

напишите за какой период просите взыскать пособие, а какова сумма выяснится в ходе разбирательства, затем сможете уточнить исковые требования.