Необходимость проверки статуса нюхательной соли в списке запрещенных веществ в России и требования для получения документов для ее поставщика

• г. Алушта

Скажите пожалуйста, нам в санаторий скоро завозят нюхательную соль, входит ли она в список запрещенных веществ в России? И какие необходимо документы иметь поставщику чтоб мне как юристу посмотреть что это вообще за такая нюхательная соль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть запрещенные вещества, то не пропустят. Нужно иметь сертификаты