Мужу с лопнувшей веной на ноге отказали в бесплатной операции - семья в трудном положении.

• г. Всеволожск

У мужа лопнула вена на ноге, сочится кровь. Мы обратились по полису в поликлинику, обследование они сделали, а на операцию сказали нужно 60 тысяч, что бесплатно они не делают. Я в декретном отпуске, муж работает один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру.Неотложная операция(а у вас такая) делается по полису ОМС.