Если счёт кредитный арестован банк видеть сумму поступивших средств и не может их списать или вообще ничего не видит?

• г. Грязи

Если счёт кредитный арестован банк видет сумму поступивших средств и не может их списать или вообще ничего не видит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет поступления банк видит, только расходные операции по счету запрещены.