Возможность отказа от подписания акта описи имущества должника - свои права и ответственность пристава

• г. Самара

Имею ли я право не подписывать акт описи имущества должника, если я с ним не согласна, т.к. описанное имущество должнику не принадлежит? И должен ли пристав сказать мне об этом праве в момент описи моего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Можете не подписывать либо подписать и указать, что не согласны, так как данное имущество является Вашим.