Банк уволил дочь, а страховая компания отказала в выплате - правомерно ли такое решение?

• г. Коркино

Дочь во время работы в банке застраховалась в компании *Карбиф* Страховка * В защите прав бюджета, персональная помощь при потере работы*.

В августе 2014 года она уволилась с работы, но вернулась в тот же банк 8 сентября вновь, на своё прежнее место работы. Сейчас банк ликвидировался. Страховая компания отказала в выплате страховки, ссылаясь на то, что у неё нет 1 года стажа. Но если стаж не прерывается, то правильно ли поступает компания страховщик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд нужно обращаться, отказ неправомерен