Неотданное в долг - как использовать роспись в судебном разбирательстве для возврата долга?

• г. Екатеринбург

Я работала в магазине. Дала в долг девушке а она теперь не отдает долг. Но у меня есть ее роспись около долга. Скажите пожалуйста могу ли я с этой росписью обратится в суд или куда мне можно обратится чтобы она мне вернула долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право

Здравствуйте! Из вопроса не совсем понятно что за роспись и какая сумма но в любом случае Вы можете обратится в суд. При достаточности доказательственной базы, которой может быть в том числе и роспись Вашей должницы, суд может принять решение в Вашу пользу.