Распространение ареста на имущество в совместном браке - вопросы и возможные последствия.

• г. Белгород

Судом меня обяжут возместить крупную сумму потерпевшему. Могут ли распространить арест на автомобиль, находящийся в залоге, а также банковские счета жены и дачу, зарегистрированную на ее имя. Уточнение: все нажито в совместном браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют права