Правда ли что в дальнейшем неприватизированную квартиру придётся арендовать у государства и что это будет стоить как съём жилья.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Нет не правда. Действующим ЖК РФ это непредусмотрено. Неприватизированная квартира находится в вашем пользовании и владении (но не распоряжении) на условиях договора социального найма.

Удачи Вам, Ольга. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания