Как найти свою регистрацию в базе данных УФМС с помощью онлайн сервиса

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, как найти себя в базе данных, чтобы узнать место своей регистрации. Слышала, что есть подобная услуга на сайте УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Место регистрации должно быть указано в паспорте. Сомневаюсь, что подобная информация может быть в общем доступе.