Я гр.Таджикистан Мы на гражданском браке жена рф Родился ребенок на моего фамилии как мне получит гражданство рф.

• г. Москва

Я гр.Таджикистан Мы на гражданском браке жена рф Родился ребенок на моего фамилие как мне получит гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребёнок - гражданин России? Тогда можете получить гражданство в упрощенном порядке. Но сначала нужно оформить РВП. Квота Вам не нужна. Обращайтесь в УФМС