Как повлиять на поставщиков электроэнергии, если напряжение в моем доме не соответствует нормам

• г. Краснодар

Меня зовут Вадим. Как я могу повлиять на поставщиков электроэнергии, если напряжение подаваемое ими в мой дом не соответствует нормам?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к "лицензированному" электрику (в любую фирму или ИП, которые имеют право оказывать такие услуги), сделайте замеры напряжения, составьте акт и предъявляйте претензию поставщику энергии о снижении размера платежей.