Как избежать неустойки за позднюю покупку каско по кредитному договору с Сбербанком?

• г. Екатеринбург

Что делать. По кредитному договору с Сбербанком, я обязана страховать машину, она в частичном залоге у банка. Каско закончился 13 июня, застраховала в 27 июля, так как не было средств на каско. Как не платить неустойку за не вовремя купленный каско?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё зависит от условий кредитного договора

Если неустойка предусмотрена догвором, то придется заплатить