Наказание за продажу алкоголя несовершеннолетним - штрафы и возможные последствия для продавца

• г. Челябинск

Какое наказание грозит продавцу за продажу несовершеннолетним алкоголя? И какое наказание грозит продавцу за повторное аналогичное правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продавцу – 30.000 руб., владельцу магазина – 500.000 руб.