Легальность предоставления фальшивых справок о заработной плате и возможные последствия для работодателя и банковских работников

• г. Инта

При получении кредита работодателем были предоставлены справки о заработной плате с заведомоложными данными, тем более она была в сговоре с банковскими работниками. Могут ли сумму кредита взыскать с работодателя и банковских работников?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не ясно- кто брал кредит?