Обязан ли я предоставлять сведения о своем имуществе во время административного расследования по статье 16.2 часть 1?

• г. Владивосток

В отношении меня административное расследование по статья 16.2 часть 1. Обязана ли я предоставлять сведения о моём движимом и недвижимом имуществе? На какой закон сослаться?

Ответы на вопрос (1):

На практике, не зависимо от того предоставите вы сведения или нет, указанная информация будет получена таможенным органом путем направления запроса в соответствующий орган. Вас же по статье 17.7 КоАП РФ могут привлечь к административной ответственности за невыполнение законных требований должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении.