Возможность установки шлагбаумов и введение платного проезда на участке сельхозназначения перед домом

• г. Москва

Перед домом есть участок земли сельхозназначения (17 тыс кв.м), часть его застройщик заасфальтировал и теперь на этом участке проезжая часть и стоянка. Участок земли принадлежит частному лицу. Может ли это частное лицо установить шлагбаумы и сделать проезд на этом участке платным?

Ответы на вопрос (6):

Да, сможет установить шлагбаум.

еред домом есть участок земли сельхозназначения (17 тыс кв.м), часть его застройщик заасфальтировал и теперь на этом участке проезжая часть и стоянка.

Это незаконно. Земли сх -для стоянок не предназначены!