Ограничения прав бабушки в ведении внука в больницу и написании жалоб на медицинский персонал - что делать в подобной ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли бабушка водить на прием внука в больницу, а также писать жалобы по качеству работы мед. сестры в отношении своей внучки. У нас такой случай, бабушка написала жалобы, а ей ответили что жалоба не будет рассматриваться, так как она не является законным представителем. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Да, может водить на прием