Вопрос о прекращении выплаты пособия при направлении в детский сад.

• г. Магнитогорск

Мне дали направление в детский сад но мы еще не прошли камиссию, но мне не выплатили пособие, когда по закону перестают выплачивать пособие от 1.5 до 3 лет за отсутсвием мест в детском саду? Когда ребенок полностью весь день будет находится в детском саду, тогда ведь должны прекратить выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже получили путевку, место в детском саду Вам предоставили, соответственно и выплата пособия прекращается. А ходите Вы или нет, это уже никого не волнует.