Как оформить в собственность оставшиеся 6 соток земли, находящиеся в аренде

• г. Рыбное

В 1992 году получили свидетельство о собственности на землю 15 соток и предоставили также в аренду 6 соток. Это участок возле дома в деревне, фактически единая территория. Владелец умер, вступили в наследство на 15 соток. Как оформить в собственность оставшиеся 6 соток? По договору арендная плата установлена в размере земельного налога.

Ответы на вопрос (1):

Только в порядке выкупа этого участка.