Особенности брачного контракта - выплата денежной суммы при разводе и право собственности на недвижимость жены и ребенка

• г. Кемерово

Можно в брачном контракте прописать только, ничто при разводе супруг выплачивает денежную сумму, например 2 млн, алименты ребёнку по закону на момент развода, а так же если в период брака будет приобретена любая недвижимость, то она будет находится только в собственности жёны и ребенка. И какую это имеет силу по исполнению?

Ответы на вопрос (2):

Юридическую силу

Это лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Да, можете прописать, данный документ будет иметь юридическую силу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.