Как расширить автостоянку возле собственного Бизнес Центра и где подать заявление?

• г. Нижний Новгород

У нас в собственности Бизнес Центр около него небольшая автостоянка на прилегающей территории, хотим расширить стоянку, что для этого необходимо и куда подать заявление?...

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в администрацию о предоставлении участка для организации парковки. после предоставления участка, можете ее обустраивать.

аргументы, исключить хаотичные парковки, организация обустроенной парковки для посетителей центра.