Планируется отменить статью 153 Федерального закона, позволяющую регионам отменять выплаты льготникам

• г. Ижевск

Сегодня услышал, что государство хочет отменить статью 153 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ. Получается, что регионы смогут отменить любую выплату, любому льготнику по их усмотрению?

Ответы на вопрос (1):

НИКТО ВЫПЛАТЫ отменять не будет.

Скоро выборы.

УДАЧИ ВАМ