Какой вид договора мы должны заключить с человеком, лицо которого будет висеть у нас на витрине салона красоты.

• г. Долгопрудный

Какой вид договора мы должны заключить с человеком, лицо которого будет висеть у нас на витрине салона красоты. Он позировал на фотосессии за плату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить договор на оказание услуг или д. на использование права на личные нематериальные неимущественные права