Может ли юридическое лицо заключить договор аренды с физическим лицом без ИП на аренду кабинета в салоне красоты без возможности возмещения ущерба за предоставляемые услуги?

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать, могу ли я, как юрид. Лицо, заключить договор аренды с физическим лицом, не имеющим ип, на 11 месячный срок аренды одного из кабинетов в своем небольшом салоне красоты. И не нести ответственость, за предоставляемые этим человеком услуги.*?

Ответы на вопрос (1):

Договор составляется в простой письменной форме и не требует регистрации в Росреестре. Если нужна помощь в составлении -обращайтесь!