Кто должен быть признан победителем при одинаковых ценах от двух участников аукциона в казенном учреждении, представивших свои предложения во время и после его проведения?

• г. Москва

44-ФЗ. Казенное учреждение. При проведении ЭА, было подано два предложения от двух участников. Одно во время проведения аукциона, другое спустя 7 минут после его окончания. Проблема в том, что цены указаны у обоих участников одинаковые. Кого в таком случае признавать победителем?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Того, кто до закрытия аукциона предложил наилучшую цену.

С Уважением, Команда ООО "PJS"