Как пересчитать размер задолженности по алиментам и уведомить бухгалтерию отца ребенка об изменениях?

• г. Усинск

Я получила определение к решению суда о взыскании алиментов на содержание ребенка в части удовлетворения ходатайства об исправлении опечатки (в решении был не верно указан срок начала взыскания алиментов). Алименты уже через судебных приставов с отца ребенка мне перечисляются. Подскажите, пожалуйста, куда сейчас мне нужно направить данное определение суда, чтобы был пересчитан размер задолженности по алиментам и сведения попали в бухгалтерию отца ребенка? Спасибо. С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Приставам нужно отправить.