Можно ли как гражданин РК устроиться в ФСИН РФ после работы в исправительных учреждениях РК?

• г. Степногорск

Я гражданин РК В данный момент собираюсь на ПМЖ в РФ могу ли я устроится в ФСИН так как в РК я три года отработал в исправительном учереждении на должности контролера в ИУ строгого режима?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только после получения российского гражданства сможете.

после получения гражданства РФ вы имеете все права и льготы на территории РФ, для граждан РФ

с уважением Алексей