Как обрести собственное жилье - возможно ли переоформление заброшенной дачи для молодой семьи?

• г. Казань

Мы молодая семья, очень нуждаемся в жилье. Заработанные деньги уходят на оплату сьемной квартиры. Есть много заброшенных дач, может возможно дачу переоформить в свою собственность, как это можно сделать и возможно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в районную администрацию