Окончание срока временной регистрации - право на проживание для несовершеннолетних детей

• г. Москва

Сдаю квартиру в аренду. Оформляю временную регистрацию арендатору. У него несовершеннолетние дети. По окончании срока регистрации несовершеннолетние дети имеют ли право на проживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют, если у детей тоже была временная регистрация