Меня чуть ли не убивают, а в полиции одни отказы по заявлениям, или ко мне такое отношение предвзятое, или сейчас такие законы?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру

В прокуратуре отвечают,что все правильно в действиях полиции,обжалованию не подлежит.

Действий полиции,по моему,вообще не было,одни ответы.Мне просто не хватает здоровья,чтобы внятно это доказать,и даже как то страшно,подкараулят еще где-нибудь,я уже не раз встречала людей,которые лезли на скандал.Подскажите пожалуйста,как разрешить односторонний конфликт?