Как и где обновить паспортные данные по достижении 20 лет

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно предоставлять новые паспортные данные по достижений 20 лет, если предоставить в многофункциональный центр, то уже никуда больше не надо предоставлять? В данный момент используется ИНН, страховой полис единого образца, пенсионное удостоверение, карта спб банка, проездной ДК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего никуда предоставлять не надо. Все данные исправят автоматически при вашем первом обращении.