Не требуется установка общедомового теплосчетчика в многоквартирных домах с низким объемом потребления тепловой энергии

• г. Нижневартовск

Обязаны ли собственники многоквартирного дома оплачивать установку общедомового теплосчетчика если максимальный объем потребления тепловой энергии составляет менее чем две десятых гигакалории в час? Ст.13 Закона Об энергосбережении не требует установки на такие дома общедомового прибора учета тепловой энергии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.