Как уволиться, когда директор уволил сотрудника, а замена еще не найдена?

• г. Москва

Директор уволила сотрудника, и только после того как на ее место найдут сотрудника меня смогут уволить, мне надо уже выходить на новую работу, как мне поступить, как уволиться, на каком основании я должен ждать замену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас обязаны уволить через 2 недели после вашего заявления. Если заявление писали, то обратитесь с жалобой в труд.инсп