Как изменить решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в случае неуплаты и безработицы ответчицы?

• г. Москва

Можно ли пересмотреть решение суда о взыскании алиментов, вместо 1/3 назначить ответчице в твердом денежной сумме. С момента решения суда (2013) ответчица не платила, не работает.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.

Здравствуйте.

Подавайте в суд по ст.83 СК РФ

Это лучший ответ

Да такая возможность есть. Для этого Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. По мимо этого приставы должны, по вашему заявлению, рассчитать задолженность исходя из прожиточного минимума. Так же у Вас есть возможность подать заявление на лишение родительских прав.

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь.