Как решить вопрос с уходом за ребенком при разводе и его здоровье

• г. Пятигорск

Мы с мужем разводимся и у нас есть ребенок которому год. Может ли он забирать ребенка на сутки и увозить к своим родственникам без меня? Ребенок ложится спать около 21:00, бывает и раньше, также он спит днем с 10 ч до 12 ч. Ребенок родился не совсем здоровым, у него увеличенные желудочки мозга, и заболевание ЦНС. В следствии этого у него высокое внутричерепное давление и ему нельзя кричать. Родителей мужа он боится, при виде их плачет сильно. Бывает аж дыхание останавливается на какое-то время.

Ответы на вопрос (2):

не давайте ему ребенка. пусть устанавливает через суд порядок общения с ним

Порядок общения отца с ребенком можете установить по суду