Гараж в СПб клубе Волна не подлежит сносу - проверяем информацию

• г. Санкт-Петербург

Заинтересовала покупка гаража в СПб ООО СПб автомобильный клуб Волна, ул.М.Говорова 25 корп.2. Продавец утверждает, что гараж сносу не подлежит Без перспективы сноса (невозможно капитальное строительство или субаренда земельного участка, охранная зона ЗСД и магистрального газопровода). (цитата продавца). Насколько это верно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местное архитектурное бюро муниципалитета для выяснения планов перспективного строительства по соответствующему адресу.