Что делать, если заказанная в контакте обувь не была доставлена даже после перевода денег на карту продавца?

• г. Старый Оскол

Заказала в контакте обувь конверсы, девушка с моего города, перечислила на карту деньги, но товар так и не получила? Что делать, вот уже 5-ый день а товар, так и не отдает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве