Могут ли приставы описать мое имущество из-за долгов временно проживающей сестры, не имеющей собственного имущества?

• г. Краснодар

Пожалуйсто если у меня прописанна сестра в квартире временно могут ли приставы по её долгам описать моё имущество, её у нас ничего нет кроме вещей и прописана она у меня потомучто сирота.

Ответы на вопрос (1):

составьте акт о ее непроживании с определенного времени и предъявите его приставам