Права собственности на жилой дом и землю - основание и продажа

• г. Тюмень

Мой отец купил жилой дом и землю в 1990 году есть договор купли продажи 11 лет назад он умер завещания не оставил, я была прописана в этом доме с 2005 года а в 2008 году оформила дом и землю на себя. Теперь хочу продать дом и не понимаю как вписать на каком основании дом стал моим?, ,

Ответы на вопрос (1):

ВАМ сначала необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении ФАКТА принятия наследства.

УДАЧИ ВАМ