Влияет ли на возможность получения опеки неженатому родителю жизненная ситуация и доход?

• г. Чаплыгин

Если у меня 1-комнатная квартира и гражданский муж, который прописан в другой квартире, дадут ли мне под опеку ребенка из д.дома, зарплата 9000 примерно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, у вас имеются все шансы на опеку согласно ФЗ РФ "Об органах опеки и попечительства".