Беременная сотрудница отказывается от перемещения в другой магазин - правомерно ли это?

• г. Москва

У нс сеть из трех магазинов. Все находятся в Москве у метро. Условия работы и оплаты одинаковые. У нас распространены перемещения продавцов из магазина в магазин. В трудовых договорах не закреплен адрес конкретного магазина. Сейчас происходит очередное перемещение. Но в одном из магазинов беременная сотрудница отказывается от перемещения в другой магазин сети. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не правомерно . если условия труда не меняются ее согласие не требуется и не является переводом. составляйте приказ - в случае не исполнения вправе наложить взыскание - к примеру -замечание