Оформление доверенности на отца для регистрации сделки по покупке дома в другом городе - возможность регистрации по месту нахождения недвижимости или месту пребывания?

• г. Салехард

По генеральной доверенности с правом продажи приобрели дом в другом городе, нужно теперь оформить на отца. Но мы сейчас в другом городе, возможно заключить договор сдесь, а отец далее поедет и без моего присутствия зарегистрирует сделку по месту нахождения недвижимости? Возможно зарегистрировать по месту нашего пребывания?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Нет

Если это происходит в одном регионе, то возможно.