Несоставленный трудовой договор и отказ работодателя выплатить зарплату - какие права у работника?

• г. Краснодар

Трудовой договор не был составлен, проработал 10 дней. При встрече с руководителем обещали з\п 20 000 руб. и проценты от продаж. После трудового дня встретился с работодателем он сказал что не подхожу и платить ничего не собирается. Какие у меня права? Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Вы приступили к работе. поэтому с вами должны были заключить тд.Обратитесь в трудовую инспекцию для начала.