Проблемы с расчетом заработной платы - уволился 8 июля, но деньги до сих пор не получил

• г. Ярославль

Я уволился 8 июля, но досихпор расчёт не получил. Сначало ссылались что нездал форму, затем обежали через три дня перевести. Уже идет вторая неделя деньги так и не перевели.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд за взысканием заработной платы и неустойки за несвоевременную ее выплату. Все расчеты с Вами должны были произвести в день увольнения.

У вас есть 1 месяц, для подачи в суд и также можете обратиться в прокуратуру.