Как обеспечить газ и воду в новом доме на улице без коммуникаций?

• г. Чистополь

Мы начали строить дом на новой улице, и оказалось, что там нет газа и воды. Подскажите, пожалуйста, куда нам нужно обратиться, чтобы провели газ и свет?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! В районную администрацию можете обратиться. Так же в водоканал и газовую компанию